Сайт романтики и любви

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РОМАНТИКИ, ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НАДО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт романтики и любви » Романтические идеи для двоих ! » Список романтических идей


Список романтических идей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дарим ключик от сердца
http://romanticcollection.ru/podarok/o/1.jpg
Первоначально необходимо для самого себя решить "как выглядит ключик от вашего сердца?". Он может быть большим и массивным (старинный ключ), может быть наоборот - маленьким и изящным. Можете использовать золотой ключик, или же ключик от почтового ящика - все зависит от вас!
Следующий шаг - найдите подходящую коробочку для своего подарка. Она может быть деревянной с вырезанными на ней узорами, может быть пластмассовая, можно использовать коробочку, в которой дарят кольцо (все зависит от размеров вашего "ключика" и вашего вкуса).
Итак - кладем ключик в коробочку. Туда же лучше положить и какую-нибудь записочку, объясняющую существование данного ключика.
Напишите на ней что-нибудь от: "Ключик от моего сердца" до "Самой ласковой девушке на этом свете, без которой не представляется ни дня моей жизни, которая олицетворяет нежность, и трепетную красоту, хочу подарить этот небольшой ключик от моего большого сердца, которое безгранично любит тебя! В нем всегда для тебя найдется место!"
Оформить это также можно в виде простого обрывка бумажки, свитка, гравировки на дереве - опять же все упирается в фантазию.
Теперь перевязывайте коробочку яркой лентой или украшайте как заблагорассудится!
И вперед - дарить! Не забудьте нацепить таинственно-соблазнительно-интригующую улыбку (или другую, не менее подходящую для данной ситуации).
И в завершение совет: не меняйте замочек на своем сердце!

0

2

Любовный эликсир

Я взял пустую бутылку аспирина, приклеил красочную этикетку «Любовный эликсир», применять по необходимости. А также приложил инструкцию по применению – около 30 примечаний на любовную и сексуальную тематику, на разные ситуации, здесь всё зависит от полета Вашей фантазии. И подарил этот эликсир любимой.
По-моему получился очень оригинальный подарок!

0

3

Сорочка в хризантемах

Мой любимый часто меня балует разными сюрпризами.
Однажды зимним вечером я прихожу как всегда с работы. Хожу по комнате, раздеваюсь, вещи убираю в шкаф и тут неожиданно на ковре замечаю листик живой зелененький, оторванный от цветочка какого то. Сразу подозрения пали на кота! Ах, он паразит, опять цветы на кухни жевал, да еще и в комнату притащил! Пожурила кота немного, успокоилась.
Вечер как вечер, мы с мужем спокойно поужинали, и вот пора ложится спать, я, конечно же, иду в ванную. И пока я умываюсь, мой родной в комнате шуршит. Захожу и падаю от удивления! На постели аккуратненько так лежит красивая ажурная сорочка для меня и вся в цветах (хризантемах).
Вот это сюрприз! Так вот значит какой листик я на ковре обнаружила - от цветка хризантемы!

0

4

Зеркальце для любимой

Подарите любимой зеркальце с запиской "Самая очаровательная женщина в мире"!

0

5

Кубок настоящему мужчине

А я подарила своему парню кубок.
Купила в спортивном магазине кубок. Затем пошла в ювелирную мастерскую и сделала гравировку "Настоящему мужчине, с любовью". Ему очень понравилось.
Pupsa

0

6

Миллион поцелуев
http://romanticcollection.ru/podarok/o/2.jpgМне нравится придумывать для моего любимого интересные вещицы, которые показывают мою любовь. Но так как мы студенты, то денег особо нет, поэтому подключаю усиленно воображение. Недавно подкинула ему в почтовый ящик конверт, на котором написала, что он выиграл в лотерею и стал миллионером. Внутрь я положила "чек" на миллион моих поцелуев.
Рисовала все сама! Любимому очень понравилось - теперь этот "чек" стоит в рамочке у него на полке.

0

7

Кардиограмма сердца

Я своей возлюбленной подарил следующую вещь.
Протягиваю коробочку со словами: "Этот подарок - мое материальное подтверждение моей любви к тебе". Она открывает коробочку, а там лежит кардиограмма сердца. Сначала с небольшой амплитудой, потом через промежуток с очень частыми подскоками и в конце прямая линия.
Плюс такие надписи: первый участок - просто живу, второй участок - думаю о тебе и третий - это при мысли потерять тебя.
Делается такой подарок просто: заходите к врачам и, как правило, за шоколадку они соглашаются помочь. Сначала просто лежите, потом поприседали - давление и пульс поднимается, а в конце они просто датчик отсоединяют.

0

8

Чистый лист

Когда пишут, например, в блокноте то на следующем листке, после исписанного остаётся выдавленный отпечаток написанного. Если аккуратно грифелем от карандаша поводить, то явится изображение написанного. Точно также можно, например, нарисовать сердечко и в нём написать слова любви. Положить на бумажку грифель от карандаша. И когда вторая половинка начнёт заштриховывать листок, появится сердечко со словами любви.

Это действо можно сопроводить такими словами: "Отношения создают двое. Вложив что-то в отношения, ты получаешь что-то взамен. Ты вложила немного усилий в чистый лист, и появилось проявление моих нежных чувств к тебе. Я очень ценю всё, что ты делаешь для меня и для наших отношений, спасибо тебе большое за это".

0

9

Коробка в гирляндах

Недавно купила две небольшие гирлянды, работающие от батареек. Купила их, потому что, увидев, сразу появилась идея коробку любимого не бантиком украсить, а именно гирляндой, разместив её по периметру самой коробки, или же если она длинная, то красиво, аккуратненько обмотать. Всё равно же, буду дарить перед самым новым годом, а тут неожиданно выключу свет, нажму на кнопочку, и подарок засветится.
Думаю, интересно будет его открывать в темноте - загадочно, романтично и волшебно.

0

10

След от губ

Идея для женской половины подписчиков: оставьте на небольшом кусочке бумаги след от своих губ. После заламинируйте (ламинирование - покрытие прозрачной пленкой; услуга предоставляется там же, где и ксерокопирование, а также в различных фото и интернет-центрах).
И подарите любимому со словами, чтобы он всегда носил ваш поцелуй у себя в бумажнике.[/size]

0

11

Серебряная роза

Можно конечно купить и подарить настоящую серебряную розу, но можно и изготовить ее самому. Сделать это можно достаточно просто - берется баллончик с краской (хорошо подходит Spectr Spray Paint). И с его помощью осуществить посеребрение. Рекомендуется это делать на улице и наносить серебряную краску с расстояния ~ 20 см.

0

12

Доверенность на сердце

У меня следующая идея: можно купить доверенность на право управления автомобилем без права продажи и передоверия, но вместо слова "автомобиль" написать слово "сердце". И ко всему можно добавить золотой ключик.

0

13

Меняю звезду на поцелуй
http://romanticcollection.ru/podarok/o/3.jpg
Ему было 25, он был поэтом. Мне было 18, и я все еще верила в сказки. Мы бродили по ночному парку. Вся природа отдыхала, и дремлющие деревья приняли облик сказочных животных. Каждый скрип и шорох наполнялись новым мистическим смыслом. Нервы были напряжены не только чудной природой, но и первой (моей) любовью, которая сводила с ума и моего такого опытного в этом вопросе поэта. Мне не хватало какого-то его поступка, маленького чуда, чтобы окончательно сдать оборону моего сердца.

- Меняю звезду на поцелуй, - капризно надув губки сказала я, зная, что это несбыточная просьба дает мне время, чтобы хоть как-то остановить его напор.

Он ушел. Я думала, что навсегда. Оставшись наедине с тишиной, добрела до нашего любимого места - "Площадки Обозрения". Как волшебно и прекрасно было здесь в это время. Ты стоишь на вершине мира, перед тобой огни далекого города и свежий ветер, который касается каждой клеточки тела, проникая глубоко в душу и заражая своей неуемной энергией и силой.

Я присела на краешек обрыва, от шагов за спиной стало жутко, но родные губы коснулись плеча, и стала тепло и уютно.

- Вот, - сказал он и протянул мне руки. - Только осторожно, - прошептал поэт.

Я аккуратно разгибала его пальцы, и сердце наполняла сладкая тревога. На ладони лежала крохотная звездочка-светлячок. Он подарил мне звезду!

Мне уже давно не 18, но благодаря этому человеку, с которым мы уже давно не вместе, я до сих пор верю в чудо и Любовь. И я знаю, что расскажу своей дочке, которая спросит: "Мама, а счастье это что?"

0

14

Подушечка с сердечками

Берем красные, розовые, алые лоскутки любой ткани.
Складываем лоскуток вдвое и вырезаем сердечки.
По боковому шву сердечки прострачиваем на швейной машинке и набиваем сердечко остатками ткани или кусочками поролона. Также можно набить сердечки ароматными травами (например, мятой). Необходимо сделать таким образом много сердечек разного размера.
После берем 2 капроновых платочка одного цвета (или просто 2 лоскутка прозрачной ткани), прошиваем по боковым швам, а внутрь помещаем сердечки.
Получается довольно симпатичная прозрачная подушечка, набитая разноцветными сердечками!

0

15

Шкатулка с воздушными поцелуями

Это коробочка (шкатулка) с "Воздушными поцелуями". Делается элементарно: берется коробочка (можно сделать самому, как-то её разукрасить - все зависит от фантазии) сверху подписывается "Коробочка с Воздушными Поцелуями", а внутрь на дно кладется фотография, вырезанная по размеру коробочки. Эффект потрясающий: девушка открывает коробочку, а оттуда "полетели" воздушные поцелуи.
Особенно хорошо подходит для влюбленных, которые не могут видеться часто, если их разделяют километры расстояний. В этом случае девушка может не банально смотреть на фотографию, а каждый вечер открывать коробочку, смотреть на любимого и ощущать тепло и нежность воздушных поцелуев.

0

16

Звезда с неба

Вот такой вариант сделать любимому человеку приятно эмоционально.
Вы знаете, что большинство молодых людей обещают девушкам достать звезду с неба. Так вот представьте себе ситуацию: молодой человек приходит к девушке. У него сложены ладошки, в которых лежит золотая звездочка. И молодой человек говорит девушке: "Вот я тебя вчера проводил домой, вышел из твоего подъезда и увидел падающую звезду. И подумал, как будет здорово подарить ее тебе. И побежал за ней вслед. Я бежал 4 километра и вот все, что от нее осталось..."
И в этот момент раскрывает ладошки!

0

17

Паззл со смыслом

Я люблю дарить подарки "со смыслом".
Мой молодой человек очень любит собирать паззлы. И вот на первый месяц наших отношений я купила ему огромный паззл с изображением дома, который ко всему ещё и светится в темноте. Завернула в подарочную бумагу, получилась огромная коробка... Я на коробку прицепила большущий красный бант!
В открытке написала что-то вроде: "Как по кусочкам ты будешь собирать этот паззл с изображением дома, так по кусочкам мы будем строить наши отношения, нашу любовь, а может в будущем и такой же дом".

0

18

Памятный брелок

Я хочу рассказать о своем подарке любимому человеку.
Когда мы решили жить вместе, я купила два брелка в виде сердечек с именами, написав на них дату нашего переезда. Один (с моим именем) отдала любимому, а второй оставила себе. Теперь мое сердце всегда с любимым. Пустяк, но приятно.

0

19

Дерево любви
http://romanticcollection.ru/podarok/o/6.jpg
Нам понадобится: соленое тесто, формочки в виде сердечка, зубочистки, гуашь двух цветов, цветная проволока и веточки. Делаем соленое тесто (вода, мука и много-много соли). Из него, с помощью формочек вырезаем некоторое кол-во сердечек (на усмотрение - можно связать с количеством дней и т.п.). Протыкаем каждое из них сверху зубочисткой и запекаем в духовке.
Затем красим красной гуашью все сердечки, кроме одного, которое мы красим золотой. В дырочки вдевается тонкая проволока (можно купить в магазине шитья или же заменить просто нитками) и закрепляется на веточках.
Дерево ставим в низкую устойчивую вазу и дарим, рассказывая историю.
Например: в мире более миллиона девушек видели тебя, 1000 ты очень понравился, 100 захотели попытаться познакомиться с тобой, 10 из них ты оказал внимание, но лишь 1 (золотое сердечко) из них действительно оказалась у тебя в сердце!

0


Вы здесь » Сайт романтики и любви » Романтические идеи для двоих ! » Список романтических идей